
Power Bank MagSafe для iPhone с кабелем Lightning и Type-C 10000mAh Зарядка Apple Watch iPhone Airpods черный
852 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 393-56-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank 10000mAh MagSafe имеет встроенные кабели Type-C и Lightning, что обеспечивает максимальную совместимость с различными устройствами. Type-C кабель позволяет заряжать современные устройства, включая iPhone 15, которые оснащены этим разъемом. Lightning кабель предназначен для более ранних моделей iPhone. С емкостью 10000mAh и максимальной мощностью зарядки 22.5W, PowerBank c беспроводной зарядкой позволяет заряжать Apple Watch всех серий без проводов, а также AirPods (кейсы поддерживающие беспроводную зарядку Qi).
- Подходит для всех моделей iPhone, поддерживающих технологию MagSafe:
- iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max
- iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 13 Pro, iPhone 13 Pro Max
- iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max
- iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max
- Apple Watch: Зарядка Apple Watch всех серий
- AirPods: Зарядка AirPods с поддержкой беспроводной зарядки Qi, включая кейсы
- Другие устройства: Любые устройства с поддержкой беспроводной зарядки Qi
- Емкость батареи: 10000mAh
- Максимальная выходная мощность: 22.5W
- Тип зарядки:
- Беспроводная магнитная зарядка MagSafe
- Проводная зарядка через порты Lightning и Type-C
- Интерфейс: Lightning + Type-C
- Скорость зарядки: Быстрая зарядка до 22.5W
- Цвет: Черный
- Тип батареи: Литий-полимерная батарея
- Функции: Магнитная зарядка, двухсторонняя быстрая зарядка, встроенный экран
- Напряжение: 9V
- Поддержка протоколов зарядки: PD2.0, PD3.0, QC2.0, QC3.0
- Li-Po аккумуляторы
-
Выход Power Bank:
Type-C выход: 5V/3A, 9V/2.2A, 12V/1.6A
Lightning выход: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5AВход Power Bank:
Type-C вход: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
Размеры: 63x26x84мм
Защита:
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перенапряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита от переразряда
- Защита от перезаряда
- Защита от перегрева
- Защита от электромагнитных полей
- Восстановительная защита
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, Lighting, USB, Wireless Charger |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴








