
DJI O4 Air Unit Pro FPV видеосистема 4K/120fps, дальность до 15 км, стабилизация RockSteady 3.0, DVR, совместима с Goggles 3/2/N3
13 000 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DJI Goggles 3 TKGS3 FPV
DJI O4 Air Unit Pro цифровая система видеомодуля для передачи и записи видео FPV-дронов и квадракоптеров. Система оснащенна камерой 4K/120fps с крупной 1/1,3″ CMOS-матрицей и углом обзора 155°, изображение отличается высокой детализацией, а передача видео остаётся стабильной и плавной даже при манёвренных полётах и в неблагоприятных условиях. Благодаря 10-битному цветопрофилю D-Log M и поддержке RockSteady 3.0 + Gyroflow, видео остаётся стабильным даже при динамичных полётах.
Сверхнизкая задержка (всего ~15 мс в режиме Racing с DJI Goggles 3) и мощный модуль передачи гарантируют дальность сигнала до 15 км (FCC). Система ведёт запись на встроенный DVR (4 ГБ) и поддерживает microSD до 512 ГБ, что делает её надёжной даже при временном обрыве связи. Видео система совместима с очками DJI Goggles 3/N3/2/Integra и пультами DJI RC 2/RC 3. Поддерживает прошивки Betaflight (v4.3+), iNav, EmuFlight и протоколы MSP DisplayPort (Canvas Mode), UART и CAN.
DJI модуль легко монтируется на большинство FPV-рам через стандартные отверстия 20×20 мм и 25,5×25,5 мм под винты М2. Компактная конструкция с оптимизированным весом всего 32 г обеспечивает интеграцию модуля в большинство FPV-рам без переработки шасси или смещения центра масс. Оптимизирована для FPV-полетов, инженерного тренинга операторов БПЛА, а также применения в сценариях мониторинга и наблюдения.
Краткие характеристики:
- 4K/120fps видео с D-Log M
- Минимальная задержка 15 мс
- RockSteady 3.0 и поддержка Gyroflow
- Дальность сигнала до 15 км
- Встроенный DVR + поддержка microSD
- Полная совместимость с DJI FPV-очками и контроллерами
- Простая установка и компактность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Видеопередатчики и видеоприемники |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 32 г |
| Ширина | 33.5 мм |
| Длина | 33.5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Рабочая частота | 5 ГГц |
| Коэффициент усиления | 2 дБ |
| Общий угол излучения | 360 град. |
| Тип коннектора | JST-GH |
| Складные лопасти | Нет |
| Тип рамы | Универсальный |
- Цена: 13 000 ₴


